Slider

Elezioni 2021 Risultati in tempo reale

logotitolo1

BALLOTTAGGIO DEL 17 - 18 OTTOBRE 2021

           AFFLUENZA ALLE URNE                                                                                               SCRUTINI

Affluenza link Ministero Interno                                                                                   Scrutinio link Ministero Interno

Affluenza ore 12,00 domenica 17 ottobre7,88%                                      Risultato finale per sezione

Affluenza ore 19,00 domenica 17 ottobre: 20,40%                                    Elenco provvisorio Consiglieri Comunali eletti

Affuenza ore 23,00 domenica 17 ottobre: 28,86%

Affuenza ore 15,00 lunedì 18 ottobre:  40,90%

 

 

 

ELEZIONI COMUNALI 3 - 4 OTTOBRE 2021

 AFFLUENZA ALLE URNE                                                                                          SCRUTINI

Affluenza link Ministero Interno                                                Risultati on-line link Ministero Interno          ( I dati pubblicati possono subire modifiche a seguito

                                                                                                                                                                                                                 verifica  della Sezione Centrale) 

Affluenza ore 12,00 Domenica 3 ottobre  - 14,29  %                   Risultati voti lista per sezione               

Affluenza ore 19,00 Domenica 3 ottobre  - 34,97 %             Voti di Preferenze candidati per partito

Affluenza ore 23,00 Domenica 3 ottobre - 48,82  %            Voti di preferenza candidati per sezione

Affluenza ore 15,00 Lunedì 4 ottobre 65,77   %

Elezioni 2021 - Liste Pannone

Liste Elettorali collegate con il Candidato Sindaco PANNONE ANTONIO

 

Lista n. 14  FRATELLI d' ITALIA

CASTALDO BIAGIO CV CG
DI MASO ASSUNTA ANTONIETTA CV CG
ABATE GIOVANNI CV CG
BAIA ANTONIETTA CV CG
CAIAZZO VINCENZA CV CG
CAPUTO DETTO TONY MARANO ANTONIO CV CG
DE GIORGIO CATERINA CV CG
DEL MONDO TERESA CV CG
DELLE CAVE detta ALDA GESUALDA PIA  CV CG
ESPOSITO CRESCENZO CV CG
FERRANTE LUIGI CV CG
GALLELLA RITA CV CG
GIACCO FRANCESCO CV CG
INVIGORITO MAURIZIO CV CG
LAEZZA DOMENICO CV CG
MUSTO ANTONIO GERARDO CV CG
RIGIONE ANTONIA CV CG
RUSSO ANDREA CV CG
RUSSO SABRINA MARIANNA CV CG
SALZANO ERNESTO CV CG
TIGNOLA GIUSEPPINA CV CG
TREMANTE ROSA CV CG
VIDI MARGHERITA CV CG
ZANFARDINO GIANLUCA CV CG

 

Lista n. 15  NUOVA CITTA'

CARNEVALE MARIO CV CG
CELARDO GIOVANNI CV CG
BALSAMO DOMENICO CV CG
BARISCIANO CHIARA CV CG
DANIELE GIULIA CV CG
DARZILLO ENZA CV CG
D'ERRICO SANTO CV CG
DI MASO GIANLUCA CV CG
GAMBARDELLA detto ENZO VINCENZO CV CG
GENNARELLI GIUSEPPE CV CG
GIACCO PASQUALE CV CG
IOVINO GIUSEPPE CV CG
LISETTO MADDALENA CV CG
MOCCIA CARMINE CV CG
NESPOLI CHIARA CV CG
PANNONE GIUSEPPE CV CG
PUNZO RAFFAELE CV CG
RUSSO MARIA ROSARIA CV CG
SALIERNO detto ERNESTO RODOLFO CV CG
SAUCHELLA FRANCESCA CV CG
TRIENTE GIANLUIGI CV CG
TUFANO GIOVANNI CV CG
VEGLIA VALENTINA CV CG
VICALE VITTORIO CV CG

 

Lista n. 16  INSIEME PER AFRAGOLA

BASSOLINO MARIA CV CG
BELARDINI DARIO CV CG
BUONANNO CRISTOFORO CV CG
CALDARIA MICHELE CV CG
CASTALDO FRANCESCO CV CG
CELARDO ANTONIO CV CG
CERBONE ANTONIO ANGELO CV CG
CHIANESE VERONICA CV CG
COLUCCI GIUSEPPINA CV CG
DATTILO MASSIMO CV CG
DE LUCA MICHELE CV CG
IAZZETTA GRAZIANA CV CG
IOVINO FRANCESCO CV CG
LORETO BRUNO CV CG
MUTO VINCENZO CV CG
NASTI CLAUDIA CV CG
PALMENTIERI LUIGI CV CG
PASCARELLA ANTIMO CV CG
PUGLIA VINCENZO CV CG
PUZONE ROSARIA CV CG
RUGGIERO TERESA CV CG
SIBILIO GIUSEPPINA CV CG
VARESE MICHELE CV CG

 

Lista n. 17  SCELTA DEMOCRATICA TERRA NOSTRA

LANZANO ANTONIO CV CG
CAVUCCI ANDREA CV CG
SILVESTRO ANIELLO CV CG
AVITABILE ANNA CV CG
CARRUBBA MARIA CV CG
CASTALDO ASSUNTA CV CG
CERCHIA MARIA CV CG
CIRILLO ANTONIO CV CG
DE ROSA GIUSEPPINA CV CG
DI PALO ANTONIO CV CG
FIORE ANTONIA CV CG
FLUIDO RAFFAELLA CV CG
FONTANELLA ERMINIA CV CG
GALLETTA TERESA CV CG
MOCCIA MARIA PIA CV CG
MONTANINO LORENZO CV CG
PICCOLO VERONICA CV CG
PISANI ANNA CV CG
RINALDIS OLGA CV CG
ROMANO VINCENZO CV CG
SALIERNO BENEDETTA CV CG
SORGIACOMO ANNA PIA CV CG
TEDESCHI MARYKA CV CG
VISCO DAVIDE CV CG

 

Lista n.  18  AFRA VOLA

MOSCA detto PINO GIUSEPPE  CV CG
RAIA VITTORIA CV CG
AMATO LOREDANA CV CG
AURIEMMA SARA CV CG
BARRA ASSUNTA CV CG
BOSSA RACHELE CV CG
CAMPAGNOLA PASQUALE CV CG
CAPUTO MAURO CV CG
D'ANTO' LUIGI CV CG
DE MARE ILARIA CV CG
DOLENTE FILOMENA CV CG
GIUGLIANO ANNA CV CG
GIULIANO EMILIA CV CG
IAZZETTA RAFFAELE CV CG
LUONGO LUCIA CV CG
PALLOTTA ANTONIA CV CG
PICARIELLO VINCENZO CV CG
PROTA detta ENNY ANNA  CV CG
RUSSO detta MARIKA MARIA  CV CG
SCHETTINO GIUSEPPE CV CG
SERPE GIOVANNI CV CG
TERRACCIANO LUCIA CV CG
TREMANTE ANGELA CV CG
TRIOLA MARIANNA CV CG

 

Lista n.  19  NOI CON AFRAGOLA

FUSCO FRANCESCO CV CG
SEPE MARIA CARMINA CV CG
AFFINITO GIUSEPPE CV CG
AMORE FRANCESCO CV CG
BAIA LUCIANO CV CG
CAPONE FABIO CV CG
CASTIELLO ANGELA CV CG
D'AFIERO GIOVANNA CV CG
D'EMICK TOMMASO CV CG
DANIELE MARGHERITA CV CG
DI PALO PASQUALE CV CG
DONATORE GAETANO CV CG
FONTANELLA PERLA CV CG
GENESIO PAOLA CV CG
IAZZETTA MARIA CV CG
IORIO BIAGIO CV CG
LANZANTE GIUSEPPE CV CG
LIGUORI ASSUNTA CV CG
LINGUETTA GIANCARLO CV CG
MAIELLO GIOVANNI LUCA CV CG
MARINO PIETRO CV CG
PASCARELLA EDUARDO CV CG
PERCUOCO MARIATERESA CV CG
SANTANIELLO CARMELA CV CG

 

Lista n. 20  PENSIERO COMUNE

MOSCA MICHELANGELO CV CG
ZANFARDINO BENITO CV CG
CACCAVALE GIUSEPPE CV CG
CAPUTO detta GIOVANNA GIOVANNA CV CG
CAPUTO detta VIVIANA VIVIANA  CV CG
CASTIELLO MARIANNA CV CG
CERBONE PASQUALE CV CG
DELLA VECCHIA IGNAZIO CV CG
DI MASO ANNA CV CG
DI PASQUALE detta TIZIANA TIZIANA CLELIA CV CG
DOLOTINO GIULIO CV CG
ESPOSITO ANNA CV CG
FORIA ROSARIA CV CG
GIGLIO MICHELA CV CG
IAZZETTA ANTONIO CV CG
LAEZZA ANNA CV CG
LA GATTA ANTONIO CV CG
LANZETTA ANNA CV CG
SEPE ANGELA CV CG
SALZANO ANTONIETTA CV CG
PERNA EMILIA ANGELA FABIANA CV CG
PETRELLESE ANTONIO PIO CV CG
PETRINI detta GRAZIANA GRAZIA  CV CG
POSTIGLIONE AGOSTINO VINCENZO CV CG

 

Lista n. 21  CANTIERE AFRAGOLA A M.A.D.R.E.

AUSANIO ARCANGELO CV CG
IOVINO ANTONELLA CV CG
CAIAZZO GIOVANNI CV CG
CASILLO GENNARO CV CG
CASTALDO GIUSEPPA CV CG
CATALANO GIUSEPPE CV CG
CIMMINO GAETANO CV CG
CORVO CARMELA CV CG
DI MARZO GENNARO CV CG
IENGO CARMELA CV CG
IORIO DOMENICO CV CG
MAIELLO CARMELA CV CG
MAISTO ANGELA CV CG
MERENDA ANNAMARIA PIA CV CG
MERCURIO MASSIMO MIRANDA CV CG
MOSCA SIMONA CV CG
PALLADINO ANTONIO CV CG
PATRICIELLO SIMONA CV CG
RICCI VINCENZO CV CG
RUSSO ANTONIO CV CG
SALERNO DARIO CV CG
SCOGNAMIGLIO GENNARO CV CG
STASIO BENITO CV CG
VERNAZZARO DOMENICO CV CG

 

Lista n. 22  AFRAGOLA FUTURA PANNONE SINDACO

MONTEFUSCO BIAGIO CV CG
PERRINO NICOLA CV CG
CASTALDO FRANCESCO CV CG
ABETE MILENA CV CG
CAPASSO ARCANGELO CV CG
CASTIELLO GIOVANNI CV CG
CATALANO ANTONIO CV CG
CERBONE LUISA CV CG
CINO NOEMI CV CG
ESPOSITO detta BELLAMI' ELENA  CV CG
FARALDO ANIELLO CV CG
IODICE FRANCESCA CV CG
IORIO MARIA CV CG
IOVINO GIUSEPPE CV CG
LIGUORI VERONICA CV CG
MANNA BEATRICE CV CG
MIGLIORE GIUSEPPE CV CG
MOCCIA MARIA CV CG
PETRILLO GABRIELLA CV CG
RUSSO FRANCESCO CV CG
SALIERNO PASQUALE CV CG
SEPE FABIANA CV CG
TRALICE SARA CV CG
VIGLIOTTI FILIPPO CV CG

Elezioni 2021 - Liste Iazzetta

Liste Elettorali collegate con il Candidato Sindaco IAZZETTA ANTONIO

Lista n. 1 LIBERAMENTE IAZZETTA SINDACO

MOCCIA GRAZIA CV CG
BOEMIO PIERO LUIGI CV CG
CELARDO FRANCESCO CV CG
CIGNOLA VINCENZO CV CG
CREDENDINO LUIGIA CV CG
D’ALTERIO ANGELA CV CG
EREMITAGGIO ANSELMO CV CG
ESPOSITO VINCENZO CV CG
FERRUCCI ANTONIO CV CG
GRAZIUSO ANNA CV CG
IADICOLA CONCETTA CV CG
IULIANO VINCENZO CV CG
LAEZZA VINCENZO CV CG
PERNA VALENTINA CV CG
PIZZA ROSSELLA CV CG
ROMANO SIMONA CV CG
SALVATI FRANCESCO CV CG
SOZIO MATTIA CV CG
TIGNOLA RAFFAELE CV CG
TUFANO GIOVANNI CV CG
VICALE MATTIA CV CG
VINCI ANTONIO CV CG

  

Lista n. 2 PARTITO DEMOCRATICO

CAPONE detta ELISA ELISABETTA  CV  CG
IAZZETTA  detto PRI PASQUALE ROSARIO CV  CG
MANNA CAMILLO CV  CG
AUDITANO SARA CV  CG
BARRA ROSA ANNA CV   CG
BASSOLINO PASQUALE CV  CG
CASTALDO IRENE CV   CG
CREDENDINO  detta GIUSY GIUSEPPINA CV  CG
DANDOLO MARCO CV   CG
ESCA ORNELLA CV   CG
GIACCO FRANCESCA PIA CV   CG
IMPROTA SALVATORE CV  CG
IORIO detto MINO CARMINE  CV  CG
LANZANO ROBERTO CV   CG
MARGIONE FILIPPO CV  CG
PANNONE MARIA CV  CG
PAVONE ALESSIA CV  CG
RUGGIERO EMANUELA CV  CG
RUSSO CIRO CV  CG
SALVI FRANCESCO CELESTE CV  CG
SIBILIO CARMELA CV  CG
TOMACELLI ANNA CV   CG
TREMANTE RAFFAELE CV  CG 
VALENTINO FABIO CV  CG

 

Lista n. 3 IAZZETTA SINDACO

CONCAS VINCENZO CV CG
ATTANASIO detta GIUSY GIUSEPPINA CV CG
AUDITANO SANTA CV CG
CACCAVALE FRANCESCA CV CG
CERBONE LUCREZIA CV CG
CINQUE LAURA CV CG
CIOFFI CARMINE CV CG
D’AMBROSIO ANTONIO CV CG
DESANTIS ROSARIA CV CG
ESPOSITO MARIO CV CG
ESPOSITO ARIANNA CV CG
FASE ANTONIO CV CG
IORIO LUIGI CV CG
MORMILE AMALIA CV CG
PETROSINI FERDINANDO CV CG
ROCCAFIORITA ROSA CV CG
SALZANO FRANCESCO CV CG
SENESE MARIO CV CG
RUSSO FRANCESCA CV CG
TELEMACO ROSA CV CG

 

Lista n. 4 EUROPA VERDE

AMATO ANGELITA CV CG
AITANTE AMINTO CV CG
ALBANO MARIO CV CG
BARBATO GAETANO CV CG
BASCIANO MARIA TERESA CV CG
BASSOLINO LUIGI CV CG
CALANDRELLI GIANLUCA CV CG
CELENTINO SANTA CV CG
CERBONE TERESA CV CG
CLARINO MAURO CV CG
DANIELE ANNA CV CG
DE FILIPPO ADELE CV CG
DI SENNA VINCENZA CV CG
ERRICHIELLO ASSUNTA CV CG
ESPOSITO CHIARA CV CG
FORTE GIOVANNI ANTONIO CV CG
GRIVO SALVATORE CV CG
MANGIA PIETRO CV CG
PAPA LUIGI CV CG
PELLICCIA VINCENZO CV CG
RUSSO GIOVANNI CV CG
SAGGIO CRESCENZO CV CG
SCAFUTO VINCENZO CV CG
VINCI DOMENICO CV CG

 

Lista n. 5 AFRAGOLA IN COMUNE LISTA TUCCILLO

RUSSO CRESCENZO CV CG
ABETE VINCENZO CV CG
ANDREOZZI TERESA CV CG
ANGELINO GIUSEPPE CV CG
ANTONUCCI CONCETTA CV CG
APPIERTO ANTONIO CV CG
ARCIPRETE IMMACOLATA CV CG
BALSAMO CAROLINA CV CG
CASILLO DOMENICO CV CG
CASTALDO MARIA PIA CV CG
CASTIELLO GIUSEPPINA CV CG
D'AMBRA ANIELLO CV CG
FICO ROSA CV CG
GIUSTINO ANNA CV CG
IAZZETTA LUISA CV CG
INCISORE SALVATORE PASQUALE CV CG
INCORONATO TERESA CV CG
IZZO ANDREA CV CG
LONGOBARDI RAFFAELE CV CG
MAIELLO FRANCESCO CV CG
MOSCA MARIA CV CG
POLITO RAFFAELE CV CG
ROSATI MARTINA CV CG
TUCCI DOMENICO CV CG

 

Lista n. 6 MOVIMENTO 5 STELLE 2050

SALIERNO MARIANNA CV CG
BENCIVENGA MICHELE CV CG
CAMPANILE ANTONIO CV CG
CAPONE GIUSEPPE CV CG
CASTALDO ANTONIETTA CV CG
CHIANESE detto CHIAESE ANTONIO CV CG
DAINO VINCENZO CV CG
DE LISO MARIO CV CG
DE LUCA ANTONIETTA CV CG
DI PALMA SALVATORE CV CG
FERRARA FRANCESCO CV CG
GIACCO MARIA ANTONIA CV CG
IMPROTA SALVATORE CV CG
IORIO EUGENIA CV CG
MARONE FRANCESCO CV CG
MILANO detta ANNALISA ANNA CV CG
MILONE NUNZIO CV CG
PASQUINI LEONE LUIGI CV CG
PISCITELLI ASSUNTA CV CG
RUGGIERO GIANLUCA CV CG
RUSSO ANTONIO CV CG
RUSSO CARMINE CV CG
SEPE DOMENICO CV CG
TUCCILLO NADIA CV CG

Elezioni 2021 - Liste Giustino

Liste Elettorali collegate con il Candidato Sindaco GIUSTINO GENNARO

 

Lista n. 7  A Viso Aperto

BOTTA detto LELLO RAFFAELE CV CG
CAIAZZO ANTONIO CV CG
CASTALDO GENNARO DAVIDE CV CG
CAPONE ANNA ROSA CV CG
CASABURO ROSA MARIA CV CG
DE LUCA MARIANNA CV CG
DI PALO ANGELA CV CG
FUSCO RAFFAELE CV CG
GIACCO CAMILLO CV CG
GIUSTINO CARMELA CV CG
INNOCENTE detta TONIA ANTONIA CV CG
IORIO SANTA CV CG
IZZO ANNA CV CG
LAEZZA ROSA CV CG
MASULLO RITA FABIANA CV CG
NAPOLITANO MARIAPIA CV CG
REDINA GIUSEPPE CV CG
ROMANO VERONICA CV CG
SEPE ANTONIO CV CG
SOZIO PASQUALE DAVIDE CV CG
TAMMARO LETIZIA CV CG
ZANFARDINO BENITO CV CG
CHIANESE GIOVANNA CV CG

 

Lista n. 8  + GIOVANI GIUSTINO SINDACO

ANASTASIO GIOVANNI CV CG
ARNONE ALESSIA CV CG
BARISCIANO ANGELO CV CG
CALDARIA ANNA PIA CV CG
CAPUTO LUIGI CV CG
CIMMARUTA VINCENZO CV CG
DI PALO MARTINA CV CG
DORIO AUGUSTO CV CG
FARALDO MARIA CV CG
FATIGATI ANGELO CV CG
FUSTO ALESSIA CV CG
GIORDANO TONIA CV CG
LAEZZA detto GIOSY GIUSEPPE CV CG
LEANZA AMALIA CV CG
LUCARELLI CARMELA CV CG
MASSA MARIAROSARIA CV CG
MOCCIA FEDERICA CV CG
NACARLO GIUSEPPE CV CG
SABELLA ALBA CV CG
SALZANO FERDINANDO CV CG
TESTA ANTONIO CV CG
TONTARO RAFFAELE CV CG
GIUSTINO ANNA CV CG
DI MARTINO RAFFAELLA PIA CV CG

 

Lista n. 9  GIUSTINO SINDACO AFRAGOLA 2030

BASSOLINO ANTONIO CV CG
DE ROSA FRANCESCO CV CG
DE STEFANO RAFFAELE CV CG
DEL PRETE MARIANO CV CG
ESPOSITO VALENTINA CV CG
FICO ERSILIA CV CG
GIACCO FEDERICA CV CG
GIUSTINO PIETRO CV CG
LANZANO FRANCESCO CV CG
LAEZZA LUIGI CV CG
LILLA MICHELA CV CG
MOSCHELLA MICHELA CV CG
MAIELLO LUIGI PIO CV CG
NAPOLETANO DOMENICO CV CG
PAPACCIO ELENA CV CG
PARIBELLO VALERIA CV CG
SILVESTRO LOREDANA CV CG
SINISCALCHI ANTONIO CV CG
TUCCILLO GRAZIA CV CG
VANACORE DEBORA CV CG
STRAZZULLO ANTONIO CV CG

 

Lista n. 10  AFRAGOLA LIBERA

FALCO RAFFAELE CV CG
AMATO GIUSEPPINA CV CG
CAIAZZO ANTONIETTA CV CG
CIGNOLA DOMENICO MIRKO CV CG
D'AFIERO detto Salvio SALVATORE CV CG
DE STEFANO VINCENZO CV CG
DELLE GRAZIE detta NIC MARIA CV CG
FISCO LUIGI CV CG
GALOPPO ANNA CV CG
GIUGLIANO ANNA CV CG
IAQUINO ANNA CV CG
IAZZETTA GIOVANNA CV CG
INFANTE ANTONIO CV CG
MARZANO DOMENICO CV CG
MOCCIA GIUSEPPE CV CG
OREFICE MARIA CV CG
PREZIUSO MARIA CV CG
RUSSO ANNA CV CG
SALZANO VINCENZO CV CG
SEPE VITTORIA CV CG
SILVESTRO CARMELA CV CG
TERZO GIOVANNI CV CG
VIVO SABRINA CV CG
MAIELLO ANGELAPIA CV CG

 

Lista N. 11  AFRAGOLA CIVICA

ANDREOZZI RAFFAELE CV CG
BELGIORNO ROSA CV CG
BOEMIO ANTONIO CV CG
BILARDI MARIA CV CG
CAPUTO ANNA CV CG
CASABURO SANDRA CV CG
CESTARI LUIGIA CV CG
D'ORSO LUCIA CV CG
DI LENA GIUSEPPE CV CG
ESPOSITO FRANCESCO CV CG
MARETTA ANTONIO CV CG
MOSCA ROSA CV CG
PARIBELLO ANTONIETTA CV CG
ROMANO MARIA ROSARIA CV CG
SALIERNO IMMACOLATA CV CG
TAGLIAFERRI JESSICA CV CG
TONTARO TERESA CV CG
ESPOSITO ANTONIO CV CG
LANDOLFI ERRICO CV CG
VICALE GIUSEPPE CV CG
BARBETTA GIUSEPPE CV CG
DELLA VITTORIA SCARPATI MARIAROSARIA CV CG
ABBATE CARMELA CV CG
IORIO PATRIZIA CV CG

 

Lista n. 12 AFRAGOLA AL CENTRO

CUCCURESE GAETANA CV CG
ESPOSITO SENNA SANTO CV CG
CACCAVALE YLENIA   CV CG
CERBONE VINCENZO CV CG
DAMIANO LUCIA VALERIA CV CG
SEVERINO GIOVANNA CV CG
AMADORO    ALESSIA CV CG
CAMPAGNOLA    ROSA CV CG
PISCOPO    PATRIZIA CV CG
TERZO SALVATORE CV CG
DE PADOVA GIULIANO CV CG
CREDENDINO CIRO CV CG
GENNARELLI GRAZIA CV CG
NATALE   TERESA CV CG
VISCARDI BIAGIO CV CG
VALENTINO ANDREA CV CG

 

Lista n. 13 FORZA ITALIA BERLUSCONI PER AFRAGOLA

BASSOLINO TOMMASO CV CG
BAIA GIACINTO CV CG
ANTONUCCI CIRO CV CG
BARISCIANO SARA CV CG
CACCAVALE ANNA CV CG
CAPONE LUIGI CV CG
CALANDRELLI GENNARO CV CG
CASTALDO RAFFAELE CV CG
CRISCI detta IMMA IMMACOLATA CV CG
COSSENTINO EMANUELA CV CG
FORNELLI CHIARA CV CG
FORTE GRAZIA CV CG
MOSCA AMEDEO FRANCESCO CV CG
PARIBELLO IOLANDA CV CG
RUSSO FERDINANDO CV CG
NIGLIATO SALVATORE CV CG
SEPE CHIARA CV CG
VISCARDI ANNA CV CG
VITIELLO ANNAMARIA CV CG
MAIELLO MARIA CARMINA CV CG
FUNICOLA GAETANO CV CG
FAVELLA ANTONIO CV CG
IOVINELLA MARIO CV CG

Elezioni 2021 Liste e Candidati

ELEZIONI COMUNALI DEL 03 - 04 OTTOBRE 2021

CANDIDATI SINDACI E LISTE COLLEGATE

 

IazzettaGiustinopannone                                                                                                                                                                                                                                    

 

Slider
2020 Comune di Afragola